Доброго вечера экспертам.Я планирую этим летом уехать в другую страну к человеку.Получится ли у меня остаться там или придется вернуться ? Алия 06.02.1984 - вопрос №2452839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия!
Поездка за границу хорошо вписывается в Вашу судьбу. Но видно также. что она принесет не только счастье,  но и разочарования. Поэтому пострайтесь все предусмотреть заранее и больше узнать человека, к которому едете.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё идёт к тому что Вы там останитесь…
Здравствуйте. Все будет зависть от Вас, если сможете вынести и перетерпеть многое, то сможете остаться на долгое время. Но, я склоняюсь к тому, что Вас на долго не хватит и Вы в скором времени вернетесь. Как совет, перед поездкой обращайте внимание на знаки и события, т.е если будет все проходит как говорят по маслу, то поезжайте, но если будут препятствия, то лучше отложить поездку либо вообще отказаться от нее. Удачи!