Моя дочь Лея 14,02,2000 г.р. у нее много проблем со здоровьем. соглашаться или нет на операцию на позвоночник. сколиоз начался в 11 лет. и с каждым - вопрос №2453136

новым днем у нее появляются новые проблемы со здоровьем. помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно серьезно подойти к этому вопросу, должен быть лечащий врач, который должен наблюдать, лечить пациента/вашу дочь/.
У вас так же должны быть на руках -заключения обследований, результаты анализов и мн.др.на основании всего этого-принимается решение о хирургическом вмешательстве/операции/, если вам предложили оперативное лечение-значит нужно соглашаться, если есть -сомнения, можно собрать консилиум врачей, где примет решение не один врач, а несколько специалистов, каждый проинформирует, осмотрит вашу дочь.
Здоровья и сил маме и дочери!