Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос русый, волосы до лопаток, два раза я красила полдлины краской для обмре от loreal, в итоге у меня сейчас омбре желтое. На днях планирую записаться в - вопрос №2453295

парикмахерскую для получения эффекта омбре, цвет холодный такой пепел. Зашла в салон, сказали, что нужно обесцвечивать волосы, красить в белый и тонировать. Какова вероятность, что грубо говоря, я просто убью свою половину волос? Еще записана на кератиновое выпрямление в конце мая, думаю теперь, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проще окрасить волосы в пепельный блонд дома по инструкции/тонировка, окраска в белый, затем выпрямление/-это действительно большая нагрузка для волос, возможно и результат не будет радовать, нужно действовать с волосами постепенно, чтобы структура волос не страдала сильно и успела -восстановиться.
Красоты и здоровья!

Здравствуйте.Если вы красите локоны за пару недель до кератинового выпрямления, можно сохранить приобретенный цвет надолго, потому что он прочно закрепится в структуре волоса после термических обработок, включенных в процедуру. Кроме того, он выровняется, станет более насыщенным, ярким и блестящим.