Магия - вопрос №245653

Скажите, а можно при помощи магии набрать вес? Очень многие пытаются похудеть, а я наоборот набрать вес .

Ответы

Артур, можно, правда целители и маги несколько разные категории, хотя можно сказать, что деление условное.

Используя методы исцеления можно набрать вес до нормы. Т.е. до гармоничного целостного состояния.

Здравствуйте, Артур! Тут нужно сначала разобраться, почему Вы не можете набрать вес. А тогда уже решать что с этим делать и как. Нужно фото, подходящее для диагностики и дата рождения, для начала.С уважением, Надежда.