Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера у нас в огороде в теплице родители нашли закопанную курицу с перьями и без головы. Что это может означать? И кто это мог сделать? - вопрос №2456932

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.здесь совершенно нечего переживать.не какой связи нету по вам.это чувствуется сразу.если это обряд, либо наведение на порчу.ничего этого нет.все хорошо.живите как жили и дай вам бог здоровья.про это не думайте совершенно!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зарыла собака.
Всех благ!
воздействия на вас ни какого не видно… так что не чего зря переживать
Это классическая порча, суть которой в том чтобы испортить, сделать практически несъедобными выращенные там плоды. вообще она работает очень слабо и далеко не всегда, сейчас тоже не срабоотала
Похоже на ритуал Вуду.
мужчина стихии воды, чтоб урожай не рос
Это  подклад   от  ваших  соседей. или порча.Удачи  вам
Это подклад, на вашу судьбу. родовую. идет это давно, и ваша судьба идет от таких подкладов. нет личной жизни у вас, и так и будет пока вы не обрубите эту нить.
Будут вопросы пишите. отвечу подробнее
Здравствуйте Марина!
Не в людном месте разожгите костёр  и сожгите эту курицу, приговаривая«от куда пришло, туда и ушло». Самое главное, чтобы на вас во время сжигания не попадал дым. Сжечь до пепла. Эта процедура может быть долгой. Наберитесь терпения, чтобы убедиться, что она полностью сгорела. Для помощи можете призвать Архангела Михаила и его Легион Синего пламени. Удачи вам !

С уважением Марина.
негатива нет никакого… не накручивайте себя…
Здравствуйте! Кто-то делал обряд на деньги, но не из вашей семьи.Порчи и магического воздействия на вас нет.Не волнуйтесь.
В раскладе выпал Дьявол, однозначно делалась порча на материальные потери. Исходит от мужчины, не старого, но делал не сам, обращался к пожилому магу.
Здравствуйте.Это порча, чтобы у вас ничего не росло и на разрушение вашего здоровья.Сделали ваши соседи, женщина-образ идет.Подробности в личке.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте. Нет повода для беспокойства, перестаньте бояться. Так можно всяко разно придумать, не идите на поводу у своего страха. У страха глаза велики
Здравствуйте. Что то серьезного на Вас не видно, на семью так делают, что то связанно именно со скотиной или любой во дворе животным, что вымирали.
Вокруг вас много завести, и курица идет от соседки вашей которая в глаза вам улыбается а за глаза обсуждает. Этот ритуал был сделан вам на невезение и прибыль в вашей  семье.
Здравствуйте. Это ни что иное как подклад от ваших соседей. Порча на вашу семью наводилась. Надеюсь, курицу руками ваши родители не трогали? Ее нужно было загрести на совок и закопать вдали от вашего дома, а совок с веником сжечь. На вас порчи нет, но здесь нужно просматривать всех членов семьи, не пристал ли негатив к ним.
Это обряд на управление действиями. Что ы кто-то говорил, а они подчинялись. На глупость, отсутствие умных решений. Вспомните с кем есть какое-либо противостояние, спор, либо разногласия по каким-то вопросам. Эти и сделали. Деревенская магия.
Куриц сжечь, и делать чистку родителей, участка и защиту поставить.
Не бойтесь какое то животное случайно забрело в ваш огород и оставило свою дичь, считайте это хорошим знаком другое дело если бы курица была не закопана и с головой тогда было бы плохое знамение.
Случайная курица, кто-то веселился, развлекался так, угрозы вашей семье нет.
Сделан ритуал на деторождение. Но вас это не коснется, можете не переживать.
Здравствуйте, Марина! В сомнительных случаях говорите — хорошее забираю, плохое сжигаю.Негатив принадлежит тому, кто его принёс, пока Вы его не приняли.Считаете, что это подклад? Это будет для Вас подклад.Считаете, что это просто курица — это просто курица.Карта *Дурак* — неосознанное действие, сделано, не думая, так вышло.Прочила первый ответ — собака зарыла.На карте действительно есть собака.
Здравствуйте.
Женщина закопала, не столько с магической целью, сколько с целью посеять страх.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Так недоброжелатель проявил себя.
Кто-то возможно из соседей по огороду-относится к вам/к родителям неуважительно, могут завидовать, злорадствовать.
Все, что находите не свое в огороде/на дороге брать голыми руками-нежелательно.
По вам видно-в личном проблемы, нет того свечения, в глазах печаль, поиски, кто-то мог пожелать вам, много лет назад-недоброе, вы симпатичны и милы, а счастья нет.

Здравствуйте!

Кто-то из соседей закопал, чтобы наслать порчу, но не получилось. Ничего плохого не случится, но защиту лучше поставить: недоброжелатели есть, могут ещё себя проявить.

Это подклад с заговором был