Как жить без девушки? - вопрос №245876

Здравствуйте. Я одинок, у меня нет девушки. Я не знаю как жить дальше и что делать? Помогите пожалуйста. Прошу.

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Сергей!

Дальше надо жить интересно, радостно и счастливо: разберитесь в своих комплексах и проблемах, познакомьтесь с девушкой и  освободитесь от груза одиночества. Для этого обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам помогут найти и ликвидировать причины, мешающие Вашему счастью. Удачи. Ирина.