Чего ожидать в ближайшем будущем в карьере: успеха или провала...?? - вопрос №245893

Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, ожидаются ли какие-то значительные перемены в работе и карьере моего супруга, есть ли шанс вырваться из этого застоя, в котором он сейчас пребывает, будет ли скачок вперед в материальном и социальном плане и улучшение уровня жизни...? Если да, то как скоро и на каком варианте стоит остановиться...?

1) Сыграет ли роль резюме, отправленное в Киев и каковыбудут результаты...?

2) Принесут ли весомые изменения предстоящие выборы в карьерном росте и новые возможности?

3) или возможны другие варианты...?

Игорь Викторович 19.11.1967г. Днепрподзержинск  СПАСИБО!)

Ответы

Небольшое повышениеи прибавление в Финансах будет.

Здравтсвуйте, Илона! Сейчас попытаюсь ответить на все Ваши вопросы.Сейчас у Вас с деньгами сложная ситуация, возможно есть долги.

Но скоро ситуация повернет в другое русло, в лучшую сторону, но решение нужно принимать уже, время в Вашем варианте играет роль, так что не стоит медлить.

В общем ситуация пока не очень хорошая.а точнее совсем никакая, но шанс все же есть.

Всего Вам хорошего.

С Уважением.

Здравствуйте, Илона! Нумерологическая карта вашего супруга показывает довольно длительный застой энергетики.К сожалению, самостоятельно преодолеть ему это не удастся.Не могу вам дать варианты и чёткие рекомендации, но передполагая его принадлежность к гос.аппарату, так как вы озвучили «выборы», могу сказать, что поменять ситуацию позволят:

1.Команда, с которой он будет работать.Ему нельзя взваливать сейчас на себя всю работу.Достаточно 2-3 союзников.

2.Участие в социальных образовательных программах для пожилых людей.

@ SOFIA CHERNAYA