Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сменила фамилию в свидетельстве о рождении, какую фамилию я должна взять для расчета в нумерологии, фамилию, - вопрос №2460011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Раз сменили фамилию, значит сменили и личные коды. Теперь в расчет берите уже новую фамилию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к нумерологу или астрологу,. вам рассчитают. По нумерологии — ваш счастливый код должен совпадать с фамилией. По астрологии — числовой код самой благополучной планеты гороскопа должен соответствовать числовому коду фамилии.