Вылет души из тела во сне. - вопрос №2460205

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не знаю, сон-не сон… Вылетела из тела сегодня, причем не просто, а как-будто в пылесос затягивают… Кричу, подождите, дайте попрощаться со всеми. Раз, остановилась под потолком, смотрю на всех и на себя спящих, попрощалась. В углу своей комнаты вижу как портал что ли… Черная дыра, только не черная, а белоснежная, светится, меня туда затянуло. Ощущения очень реальные. Очутилась где-то непонятно… Что то другое, люди в белом все, интерьер белоснежный, умом понимаю, что вроде как умерла, теперь у меня другая жизнь. Слышу, что меня оплакивают, но не вижу… Вот такой сон. Что может он значить, надеюсь, не реальную смерть… Всем спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крепко спали, — что душа погулять пожелала). Это действительно выход в астрал и попадание в другое измерение. Оплакивание, — это, своего рода предупреждение о том, что Ваше тело ждет Вас и Душу никуда не отпустит. Не время Вам туда… Всех Вам Благ и хороших Снов!
19.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Реальную смерть Вы не могли видеть.Выход из тела в астрал-явление достаточно распространенное.Через портал Вы попали в тонкий мир, где действительно все представляется белоснежным.На тот момент Вы действительно приняли это за смерть.А оплакивание, полагаю, было не по Вам.
19.05.17
Здравствуйте. Какие-то внезапные и благополучные события, удача. Либо сон просто отражает ваше душевное состояние.
19.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store