Скажите пожалуйста значит ли что-то мой мистический и необычный сон? - вопрос №2462482

У меня хронический бронхит. И у меня из за этого очень большой упадок сил. И это наверное спровоцировало мой необычный сон, который я хочу понять. Во сне я оказалась в прошлом, где-то 70-80 годах. Я поняла это по одежде людей, машинам на улице и технике в квартире. Я стояла в подъезде какого-то дома. Там была очередь из людей. Как оказалось к одной старенькой бабушке, которая лечила людей. Её называли колдуньей. Вход в её квартиру был спрятан в дверном косяке другой квартиры. Я сначала реально зашла в обычную квартиру. Но там жил только какой-то мужчина, который сказал что я ошиблась дверью. Я сначала не поняла но когда стала выходить из его квартиры я увидела ещё одну дверь. Которая открылась сбоку при выходе. Я вошла туда, спустилась в низ по лестнице прошла по коридорчику в котором стояли шкафчики для одежды и вошла в комнату где были и другие люди ждавшие своей очереди. Они стояли или сидели на диване.Я тоже стала ждать своей очереди. Вдруг послышался стук в её дверь но ни кто не вошёл. Хозяйка вышла их другой комнаты. Это правда была седая, сутулая, очень старая женщина, небольшого роста в сером, прямом платье. Она сильно заволновалась и сказала что опять пришли не званные гости, которых надо спровадить отсюда. Я стояла последняя у самого коридора и она обратилась ко мне. Говорит, пошли поможешь мне. И дала мне в руки мужскую куртку тёмного цвета. Говорит когда я открою дверь и скажу тебе кидай, ты кинешь эту куртку в этого гостя. Она открыла дверь, а за ней стоял мужчина в чёрном, угрожающего вида. Бабуля начала читать какое-то заклинание на непонятном мне языке. Этот мужчина сразу весь как-то сжался от её слов, упал на пол и залез под узкий высокий шкафчик в коридоре. И тут бабуля мне сказала, кидай. Я кинула эту куртку в его сторону и он исчез вместе с этим шкафчиком. Она облегчённо вздохнула и сказала что теперь можно работать спокойно. А я поняла что нахожусь во сне и не в своей реальности. Я пошла за этой женщиной в другую комнату. Там на кровати лежала женщина, которую она видимо лечила. Колдунья вопросительно взглянула на меня, показывая всем своим видом что я мешаю им. А я говорю извините пожалуйста, не могли бы вы мне помочь в первую очередь, а то у меня очень мало времени.? Я не от сюда и меня могут в любой момент забрать. Говорю, посмотрите на меня внимательно, тогда вы поймёте что я не от сюда и говорю правду. Бабуля пристально посмотрела в мои глаза и вздрогнула. Она буквально просверлила меня на сквозь своими необычно бездонными, голубыми глазами. В её глазах читалось неприкрытое недоумение и удивление. Но она согласилась мне помочь. Она махнула рукой у себя над головой, описывая полукруг и не поверите, остановила время в своём времени. Она так пыталась задержать меня там подольше. И всё вокруг замерло и стало очень тихо. Женщина на кровати просто застыла в одной позе, затихли голоса людей в соседней комнате и даже пылинки в луче света из окна, застыли в воздухе. И остались только мы с ней вдвоём. Она сказала быстро ложись на кровать, я тебя посмотрю. Я сказала спасибо и легла на вторую кровать в комнате. Бабуля стала водить над мной руками, как бы изучая меня. Она была очень серьёзна и как бы прослушивала меня руками. А я ей про свой бронхит говорю и спрашиваю, может ли она его вылечить? А она всё водила руками в районе моего живота. И говорит, сейчас я тебе помогу. Она положила одну руку на мой живот, а вторую подняла у себя над головой, оттопырив только два пальца к верху. И опять стала читать то ли какое-то заклинание, то ли какую-то молитву на непонятном мне языке. Я почувствовала у себя в животе тепло, даже какой-то жар. Как-будто бы она что-то вытягивала или вытаскивала из меня своей рукой. И вдруг из второй её руки, из этих двух поднятых пальцев к верху начали вылетать стальные иглы. Вылетали прям фонтаном над её головой, сверкали стальным светом и растворялись в воздухе. Я видела что ей это не очень то и легко даётся их вытаскивать из меня. Она была очень серьёзна и сосредоточенна. Я очень удивилась сколько во мне находилось этих иголок. И я облегчённо вздохнула, радуясь что она вытащила их из меня. Я на секунду прикрыла глаза, а когда я их открыла, я уже лежала у себя дома в своей кровати. Я даже расстроилась, что я с этой бабушкой даже попрощаться не успела. Наверное она тоже удивилась когда я там исчезла. Вот хотела спросить, это просто был сон или она меня по настоящему лечила во сне? И где я была? В прошлом или в другом мире? Или вообще ни где и это просто обычный сон? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

интересный сон.  Это был действительно уход в прошлое. К самой себе в прошлое воплощение. Там было незавершенное дело. Энергия незавершенного дела. Ваша Душа совершила это путешествие и поделилась информацией с вами используя СОН.