наводит ли порчу или нет? - вопрос №2462764

Здравствуйте. Вот хотела бы узнать может ли человек навести порчу на другого человека взяв его предмет, например его ручку. У нас на работе есть одна
заведующая, как-то приняв экзамен у моих учеников, поставив оценки, она забрала мою ручку. когда я сказала что это моя ручка и мне нечем будеть просто писать, она не захотела возвращать сказав мне что это ручка другого препода, который также принимал экзамен. Все время делает какие-то пакости. может она ходит к колдунам или к бабкам. КАк обезопасить себя от этого? спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
  Не накручивайте себя, не ходит она по колдунам. Да, делает пакости, но это обыкновенные человеческие мелкие пакости, которые к порчам совсем не относятся. Самый лучший способ обезопасить себя, это просто не накручивать.
Здравствуйте! Обезопасить себя можно поставив защиту.