Уважаемые астрологи! Помогите разобраться. 1) Если Луна мужчины (в близнецах) в квадратуре к Солнцу и Марсу женщины (обе планеты в рыбах) с орбом примерно от 3 до 5 к - вопрос №2463262

обеим планетам (неизвестно точное время рождения мужчины), какие проблемы возникнут в отношениях и как их преодолеть?
2) Но при этом Рази мужчины (в рыбах) в соединении с Солнцем и Марсом женщины с орбом 3 градуса… Читала, что Луна мужчины означает образ его жены, но и Рази в его гороскопе говорит о том, какая женщина ему нужна. Что бы все это значило в таком раскладе?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жена Близнец идеальная должна бы быть или проявлять такие качества. Или не одна жена будет.