Месячные идут 2 раза в месяц. Пока нет возможности сходить к врачу. Чем лечиться. - вопрос №2463571

Добрый вечер. Мне 27 лет, беременностей и абортов не было.Обследовалась год назад обнаружили 4 кисты. Лечилась, но из-за работы не смогла проверить результат. Меня зоэли. Прошел год. Сейчас за 1 месяц месячные пришли 2 раза. и настроение как при пмс, хочется все время есть. Тест отрицательный. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Менструальный цикл можно отрегулировать приемом оральных контрацептивов.
Но это должен решать врач, после осмотра и анализов.
Не нужно заниматься самолечением, вам еще захочется стать мамой.
добрый день. Если у вас цикл короткий напрмер 21-25 дней то такое бывает что в начале и в конце месяца попадают месячные.это норма. Но если же нет то нало идти делать узи малого таза. возможно киста сохранилась необзодимо еще пройти курс лечения.