зачем пишут оставляйте оценки? как будто без их напоминаний не поставят кому надо? - вопрос №246374

зачем пишут оставляйте оценки? как будто без их напоминаний не поставят кому надо?

Дополнение автора от 08.04.12 20:45:50

принципиально не буду ставить баллы тем кто так пишит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

А вот представьте, что не ставят. И даже после напоминаний не ставят. И спасибо не говорят, и не здороваются.

Иногда у нас создается впечатление, что нас принимают за автоответчик или поисковик типа Яндекса. К сожалению, это происходит примерно в 80% случаев (в зависимости от категории).

И только около 20% тех, кто обращаются за советом, консультацией и помощью, обладают культурой и поздороваться, и поблагодарить, и оценить ответы.

Так что это пишется не от хорошей жизни… уж слишком много людей, не обладающих элементарной культурой и благодарностью.

Здравствуйте, анонимка!

А Вы бы принципиально, написав это («принципиально не буду ставить баллы тем кто так пишет»), приняв взрослую позицию, поставили  свою подпись с сылкой на профиль, вот это был бы мужественный шаг! А так, без подписи, каждый может...

Екатерина.

А и так было ясно, что вы входите в те 80%… И аноним, и никаких «здрасьте-до свидания», кто ж сомневался?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.