Как уйти от прошлого и начать жизнь с чистого листа? Нужен совет психолога, я в депрессии, немогу себя перебороть, прошлое не отпускает - вопрос №2464541

может быть это и не покажется вам проблемой, но я себе места не могу найти. вопщем жила всю жизнь в маленьком городке. работы не было, пришлось ездить каждый день за 100 км в соседний крупный город чтобы была какая то работа. дом где жила пришлось продать и купить в городе квартиру маленькую но свою. и вот тянет меня в эту деревню. не могу жить в городе, приехала дом где жила тоскую, лес, речка рядом. а в городе шумно, все злые, не друзей не знакомых. на работе живу целыми днями. парня для жизни встретить не могу, мамы нету, отец на меня забил, говорит живи как хочешь не помогает. мне тяжело одной, вернуться назад если, но в маленьком городе не работы, не друзей тоже нету. постоянно одна, отношения не складываются почему то. детей нету. уже устала, надоело все. раньше хотела быть сильной и независимой. вроде и работа и есть и машина, квартира своя.счастья нет, запуталась в жизни нету больше смысла. хотела ребенка для себя родить не получается, мужчину не могу тоже серьезного найти, всем только развлечся нужно. как дальше жить как взять себя в руки ума не приложу. вечером катаюсь одна по городу или выпиваю одна, просто пропадаю скоро наверно сойду с ума

Ответы

Здравствуйте, Элла. Чтобы разобраться с волнующими Вас проблемами рекомендую Вам личные консультации.
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Элла. Возвращаться назад — это не вариант. У Вас просто тоска по прошлому и эмоциональная привязанность к прошлому. В вашем случае нужно изменить отношение к ситуации, поверить в себя и правильно наметить цели. Нужна будет помощь, обращайтесь
Уважаемая Элла!
Негативные эмоции прошлого можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!