Челябинская область

Здравствуйте! хотелось бы узнать, в общем ситуация такая: была прописана в квартире родителей с несовершеннолетнего возраста, потом отец под бизнес - вопрос №2464770

заложил ее и обанкротился. сначала на квартире был большой долг, который распределили по всем кто там прописан, с моей стороны долга больше нет, так как полностью списали с зарплатной карты, но год назад приставы забрали у них квартиру за долги, хотелось бы узнать, всех ли выписали по суду из нее? прописка, которая стоит в паспорте она действительна или нет? потому что сейчас у меня ребенок и его нужно прописывать

Ответы

Александра, Вы не сказали главное- у Вас в собственности доля в квартире была или нет? Если Вы просто были прописаны- это одно, а если собственница- то ответ совсем другой. Для полноценного ответа мало информации.

Buh