Что-то не так. Нужно мнение специалиста - вопрос №246579

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит со мной в последнее время. Около пары-тройки месяцев назад началась полоса каких-то мелких изнуряющих неудач. Не везло вроде в мелочах, но они выливались в достаточно неприятные последствия. Компьютер сходил с ума именно в тот момент, когда необходимо сделать срочную и важную работу, например. В результате работа была сделана, но я была вымотана так, что навстрече,для которой делался отчет, была накрученная, что повлекло за собой недовольство начальства. Если необходимо было что-то распечатать, ломался принтер и т.п. Всего уже и не упомнишь. Только постоянно было ощущение, будто кто-то издевается, подсовывая такие мелкие, но противные неприятности. Одновременно дочка неожиданно попала в больницу после элементарного ОРЗ. Стали рушиться зубы, набрала вес. Подруги вдруг все внезапно пропали — или не отвечали на звонки, или же просто прекращали общение, буквально на ровном месте. Ситуация на работе стала напряженной. Получала недовольство начальства в ситуациях, в которых была права. Происходили какие-то дурацкие недоразумения, в результате которых я выглядела в невыгодном свете. Через какое-то время почувствовала невероятную эмоциональную усталость. Случился срыв и я уволилась из компании, в которой проработала более 15 лет. Я не склонна ходить по гадалкам и т.п., но меня не покидает ощущение, что что-то произошло с моей энергетикой что ли… Люди стали воспринимать меня как-то иначе. Стало сложно общаться. Я всячески пытаюсь бороться с этим наваждением, занимаясь спортом, настраиваясь на позитивный лад. Но какие-то противные неприятности продолжают происходить. Очень допускаю, что все это последствия затяжного стресса и я уже «коллекционирую» все эти неудачи, и просто так тяжело их воспринимаю, но все же… Хочется «показаться» какому-нибудь «диагностику энергий» или в этом роде. Какое-то странное ощущение, как будто бы меня, с моей собственной успешной «переставили» на эту чужую полосу неудач. Черную полосу. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 09.04.12 08:55:00

Спасибо всем ответившим.

Зеланда читала и склоняюсь к тому, что все именно так, как Вы описываете. И понимаю, что своей негативной реакцией породить могу только еще больший негатив. НО! Втом-то и дело, что скопившаяся усталось и выматонные к настоящему моменту нервы, уже просто не могут породить иную реакцию на жизненные неурядицы(((

У меня сложная обстановка дома — живем с БМ в одной комнате. Поверьте, это непросто. Совсем. Как я ни стараюсь быть спокойной и позитивной, негатив все равно проскальзывает. Я его могу держать внутри и не показывать окружающим, но уверена, что он чувствуется. Во всем этом жизненном бардаке просто почти не осталось места позитиву. Того места или ситуаций, в которых можно черпать энергию. Получается какой-то замкнутый круг. Я во Вселеннцю негатив — она мне его же — я опять реагирую негативом и т.д.

А где же выход? Возможно кто-то из вас сможет подсказать какие-то пути-техники, которые могут помочь непродвинутому человеку найти в данной ситуации источники энергии, способные выйти из этого замкнутого круга.

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы читали Вадима Зеланда, то в его книгах, есть все ответы, на Ваше небольшое письмо. Если не читали, я немного объясню. Сразу скажу, что случайностей не бывает и все что с нами происходит, мы это притянули сами и в добавок, мы в этом нуждаемся, что бы стать лучше. То что раньше было все хорошо, а потом резко плохо, говорит о том, что в Вашей жизни настал момент, когда надо было получать жатву. Вас никто не проклинал и порчу не наводил. Своими реакциями на плохие события в Вашей жизни, Вы и создали, все эти негативные программы, которые в один момент, начали реализовываться. Я уверен, что Вы знаете, что мысли материальны. Я понимаю, что Вам было трудно, всегда оставаться доброй, понимающей, терпящей, в то время, когда Вас несправедливо в чем то обвиняли или что то ломалось, когда Вам надо было, что бы оно исправно работало. Но тем не менее, Ваша реакция, создавала плохое будущее и с этим ничего не поделаешь, это законы вселенной. Очень трудно в одном письме все выяснить, но если Вы выберите специалиста, я уверен, он Вам поможет раставить все точки по своим местам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы сделать диагностику Вашей энергоструктуры, нужно подходящее фото. Тогда можно будет говорить о порче или кармической нагрузке. По письму сложилось впечатление, которое требует подтверждения. С уважением, Надежда.

У вас серьезный негатив. Чистить надо.

Здравствуйте, аноним.

Присоединюсь к Игорю. Наше настоящее мы формировали в нашем прошлом, наше будущее формируем в нашем настоящем. Вы переросли ту реальность в которой находились и не желали в ней что то менять (15 лет), проблемы с зубами часто говорят о неприятии чего-то нового в жизни… ну и т.д. Вас Вселенная «випихивает» на следующий уровень развития. Это как с вещами — новые отдают нам свою энергетику (испытываем счастье, радуемся...), старые забирают энергию у нас.

Благодарите всё и всех в прошлом и идите вперед и энергетика восстановится. Появятся желания и силы для чего то нового.

Удачи, счастья, любви

негатив есть или нет-надо проверить, но надо проверить и другое- интоксикации. Они тоже могут быть причиной Ваших неудач… Начните проверку с ребёнка -советую.

Самая простая и действенная техника — Благодарность!!! Примите ответственность за свою жизнь… И......

Благодарите всё и всех в прошлом и идите вперед и энергетика восстановится. Появятся желания и силы для чего то нового.

Начните с благодарности всем, кто откликнулся на Ваш призыв о помощи здесь… на сайте.

Удачи, счастья, любви

Выход есть всегда. Другое дело, что он Вам кажется сложным. Обращайтесь к специалисту, который снимет с Вас негатив, учитесь владеть собой и своими эмоциями, выполняйте рекомендации специалиста и разменивайте жилье.Удачи!