Добрый день. Живя в хостале познакомился с девушкой, завязались отношения. первый месяц жили с ней душа в душу. Потом я узнал что она работает проституткой. Разбил ее телефон в котором увидел - вопрос №2465911

переписки с ее клиентами. За телефон деньги потом вернул. Она перестала этим заниматься. Позорить ее не стал. Нашел в себе силы и простил ее. И после этого началось: Она обсирала меня со своей подругой, флиртовала с парнями и иногда даже при мне, переписывалась с теми парнями с которыми у ее был секс, врала мне постоянно и во всем, Во время нашего секса сказала что у ее чувства к бывшему, носила кольцо бывшего а когда я его касался она начинала себя странно вести, Когда у ее был тяжелый момент при мне пошла звонить бывшему а мне сказала что ей нужна была чья-то поддержка, Сохраняла фото с парнями с которыми раньше гуляла и т. д. И таких поступков было очень много. Мы очень сильно ругались. После чего снял квартиру и мы переехали с хостала. Думал что она мне уже после двух месяцев совместной жизни раскатала всю правду, но это было не так, постоянно всплывала ложь.Из нас двоих работаю только я, она не работала. После полугода совместных отношений ссоры не закончились. Начал замечать за собой что стал очень нервным и психованным из за чего начались проблемы в работе. Когда она была в другом городе у себя на родине мы поругались по телефону и я порвал ее вещи те которые были сильно открытые и откровенные. Просил ее много раз чуть поменять свой гардероб, в связи ятем что большая половина ее вещей была очень вызывающей. через два месяца полиняли квартиру но ни чего не изменилось. В последние две ссоры я ее ударил. Ударил потому что она позволяла себе на меня поднимать руку, а я ее 1000 раз просил так не делать, а когда она все равно так делала я терпел и прощал. Вот и не выдержал и ударил ее в ответ. До сих пор мне кажется что она от меня еще что то скрывает, и из нас двоих зарабатываю только я, она же особо не стремится. думает только о том чтобы нарастить себе ногти, волосы, и т. д. В начале наших отношений у ее умерла мать и я сам ей сказал чтобы какое-то время не работала, хотел таким образом дать ей прийти в себя но как то это все затянулась. Во время наших ссор очень сильно на ее орал и ругался, порой кажется что из за меня у ее уже комплексы. но попрежнему кажется что она еще что то скрывает и врет мне. Когда не спей рядом все мысли о том как она работала проституткой и о том как она девушка двадцати лет жила с мужчиной 40 ка лет, от этих мыслей ни как не могу избавится так и крутятся у меня в голове постоянно. А так же порой виню себя что не могу ей позволить много того чего могли позволить ей те мужчины с которыми она жила за деньги. Как уже только не старался избавится от этих мыслей. У меня в сексе начались проблемы очень большие, и в сексуальном плане я здоров а с ней не могу закончить или этот процесс затягивается. Раньше у меня таких проблем ни когда не было. Из за этого чувствую себя очень ущербным, иногда даже кричал на ее из за того что все так. Хотел приехать к ней на родину чтобы посмотреть как и где родилась и потому что ее люблю а так же познакомится с ее сестрой, но она наговорила своей сестре что я плохой и про все мои плохие поступки по отношению к ней, а про свои умолчала. Как я думаю ее сестра меня уже ненавидит и с ее подругами та же ситуация. Теперь я не хочу знакомиться ни с кем с ее окружения. Мы очень сильно запутались и устали, так же мы понимаем что движемся в низ. Прошу подсказать нам как быть в нашей ситуации.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемый Петр!
На мой взгляд ваши отношения не удались, изжили себя.
Да, Вы многое пытались сделать, чтобы девушка жила по Вашим правилам, но далеко не все удалось. Взрослого человека изменить крайне трудно или практически невозможно и лично я не вижу шансов на гармонизацию.
Посему на мой взгляд лучше расстаться и искать более подходящую партнершу.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!