Добрый всем день. С другом знакомы больше года.За это время было много всего.И хорошее и плохое.Последние несколько месяцев то ругаемся,то все хорошо У всех людей есть друзья,и я не исключение.У - вопрос №2467033

меня есть и молодые люди приятели. Так как со своим другом я делюсь всем, то рассказала, что напишем, эта автомойка моего друга, если надо, то поехали помоем машину, или недавно в Вологду ездила, возил друг с женой.или есть друг, он полицейский, про него тоже рассказала. И в каждой нашей переписке, он мне их приплетает, то Дак может позвонишь другу своему с автомойки, или иди долбись в десна с мусором своим, или Че не отвечаешь, с "другом"катаешься женатым наверно.Но он это как сказал, говорит все в шутку.Каждая наша переписка, начинается с одного, заканчивается этими друзьями.Несколько дней назад разругались из-за запчастей, и в конце конечно же не обошлось без этих поганых смс Что между нами, и как понять его поведение.Сейчас разругались Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Денис собственник, и чувство ревности даже при отсутствии почвы его одолевает. Всякий раз, он сводит все к «шутке», так как и сам понимает, что нет оснований… и в тоже время, это его чувство рвет на части. Я не скажу, что когда либо легко справится у себя с этим. Это его черта, которая выражена в нем ярко и будет с ним идти долгое время рядом. А если он сам не решит справится с этим, то всегда. Если для Вас такое общение — это норма. То для него это грани и крайности, которые выводят его из себя. Это толкает его на необдуманные фразы и сообщения. О которых он в последствии жалеет. Но, потом снова и снова, ведомый чувство ревности говорит глупости, которые Вас сильно ранят, задевают, обижают и оскорбляют, ведь Вы себе не позволяете ничего лишнего в общении с мужчинами-друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Натали