Дорогие эксперты, стоит ли переходить на новую должность? Какие есть плюсы и есть ли минусы? - вопрос №2467467

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна !!!

Так как у меня видно на картах, то конечно стоит переходить на новое должность.
В этом Видео Ответ я описываю расклады которые отвечают на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажу вам выбор за вами. сейчас карты говорят что есть минусы и есть плюсы. но есть и нулевые события(которые пока не влияют на ваш выбор, а нужно чтоб влияли)- это карта звезда. далёкое будущее, конкретно выбор за вами и от этого зависит станет ли нулевая карта плюсовой, плюсы -новые возможности роста, доверие и уважение руководителей вас как личности и специалиста, рост, развитие, минус — столкнётесь с трудностями новыми, но в плюс что все эти ситуации помогут вам в вашем росте духовном и материальном. Теперь выбор за вами.
Здравствуйте.Конечно стоит, используйте этот шанс и получите значительную награду.Минусы-много ответственности и работы, возможны зависти и сплетни за спиной.Но не переживайте, вы справитесь, очень способный и умный человечек.Всего доброго!
Посмотрел на таро, выпала 10 пентаклей. Стоит. В финансовом плане будет лучше
Новое всегда несет в себе позитив.Новые обязанности, новое окружение, новые проекты.Это-плюс.Незнание того, что впереди, неясность-это минус.И решать Вам.
Здравствуйте! Новая работа- положительный момент Вы успешно избежите надвигающихся трудностей на настоящей работе. На новой работе можете столкнуться с необычными для вас особенностями взаимоотношений в коллективе. Очень важно, как можно точнее обговорить обязанности и оплату.
Всего доброго!
переходите… у вас идет удача впереди вас…
Здравствуйте.Занимайтесь в жизни только тем, что приносит вам удовольствие и лежит душа, скажем так решение о переходе на новую работу очень верное, плюсы это близость, это побольше зарплата, по меньше сложностей, побольше свободного времени, в целом везде знаете ли есть свои плюсы и минусы.однозначно сказать сложно, и в любом случае что-либо вам будет не нравиться.и не устраиваеть, но скажу так.однозначно новая работа будет лучше прежней!!! как ни крути! все именно так.Занимайтесь только тем что хотите, жизнь одна нужно прожить ее чтобы вспоминать не рутинную утопическую работу, а реальную интересную и с улыбкой на лице.поэтому достигайте своих целей.насколько я вижу смена работу будет приятным началом новой истории в вашей карьере.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Расклад показал, что да, вам стоит переходить на новую должность. Из плюсов показано увеличение вашего дохода, перспектива карьерного роста, вплоть до руководящей должности в будущем  . Минусов карты не показали, только единственное, придется много  и кропотливо работать.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Вы очень работоспособная и выносливая, можете делать большие объемы работ. Быстро обучаетесь, все схватываете на лету, можете выполнять несколько дел одновременно, часто не ограничиваетесь работой в одном месте. Многие удивляются: как Вы все это успеваете, откуда у Вас столько сил. У Вас есть потрясающая способность — Вы можете помогать другим верить в себя и достигать своих целей. Вы не будете ничего долго изучать, вникать, а сразу же можете применить свои знания и умения на практике. И при таком подходе Ваш профессионализм всегда находится на высоком уровне. Вы лидер и действуете без промедления. Быть у кого-либо в подчинении — это не про Вас, Вы привыкли сами руководить и самостоятельно принимать решения. Если это работа, связанная с физическим трудом, спортом, с движением или управлением людьми, то, возможно, стоит рассмотреть предложение.
Здравствуйте, могут быть обманутые надежды у вас если перейдете, и сожаления что бросили то, что уже известно и знакомо давно. Вам надо еще раз для себя взвесить все, чтобы понять то ли это, что вы хотите… или просто идете раз предложение есть. Может быть улучшение в финансах на новом месте для вас, но вам придется морально сложный период пережить.
Минус- это потеря в деньгах при переходе.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Однозначно стоит переходить на новую должность, стоит расти и развиваться, расклад показывает улучшение финансовой картины, успех в новых начинаниях, возможно в последствии будет стремление к крупной покупке какой-то, т.к. думаю, что финансы будут позволять!!! Из минусов-работы прибавится, а значит прибавится и ответственности.Новая должность-соответственно зависть! Так что в принципе если держаться так скажем от этого в стороне (от завистников), особо не секретничать и придерживаться нейтральной позиции, посредственного отношения, вы со всем справитесь!!! Удачи Вам!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте.
Хорарная карта говорит, что переходить стоит. Но аспект напряженный — это значит, что будут трудности, возможно недопонимание на новом месте работы.
Но зато будет прибавка в деньгах — сразу или через непродолжительное время.

@ SOFIA CHERNAYA