Добрый всем день. С другом знакомы больше года.За это время было много всего.И хорошее и плохое.Последние несколько месяцев то ругаемся,то все хорошо У всех людей есть друзья,и я не - вопрос №2467551

изображение из вопроса изображение из вопроса
исключение.У меня есть и молодые люди приятели. Так как со своим другом я делюсь всем, то рассказала, что напишем, эта автомойка моего друга, если надо, то поехали помоем машину, или недавно в Вологду ездила, возил друг с женой.или есть друг, он полицейский, про него тоже рассказала. И в каждой нашей переписке, он мне их приплетает, то Дак может позвонишь другу своему с автомойки, или иди долбись в десна с мусором своим, или Че не отвечаешь, с "другом"катаешься женатым наверно.Но он это как сказал, говорит все в шутку.Каждая наша переписка, начинается с одного, заканчивается этими друзьями.Несколько дней назад разругались из-за запчастей, и в конце конечно же не обошлось без этих поганых смс Что между нами, и как понять его поведение.Сейчас разругались Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Ревнует, боится потерять. Таким образом «вампирит» (вызывая чувство вины), возможно, неосознанно. Отключайтесь, не позволяйте такое общение. Поговорите серьезно, но спокойно. Объясните, что Вам это не нравится и просто оскорбительно.
Взаимопонимания Вам!