Как отменить плохое желание? - вопрос №246774

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что человек(у которого негативные желания очень хорошо сбываются) в страхе пожелал именно плохое. Теперь очень сожалеет. Как нивелировать это желание и сделать, чтобы оно не сбылось? Спасибо.



Дополнение автора от 09.04.12 10:45:54

Это была не ссора, а страх за дорогого ему человека. И да-желание было в очень сильном страхе и от души. Но теперь-очень большое сожаление.

Вопрос задан анонимно
09.04.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Плохой импульс, который был дан, вы полностью не отмените. Но самый лучший способ — это примирится с этим человеком искренне. И попросить, чтоб он искренне пожелал вам хорошего. И потом, если он пожелал в страхе, ничего не сбудется, он и сам этого боялся. А вот если пожелал «от души», со злобой с ненавистью, тогда опасно. В любом случае, искреннее прощение отменяет все подобные негативы, или нивелирует их со временем. Лучше, чтобы вы извинились друг перед другом обоюдно.Кроме того, я считаю, что такие вещи хорошо излечиваются молитвой, обращением к богу.
09.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.!   Наше биополе подвергается атакам со всех сторон как специальным, так и нечаянным и рекошетам., поэтому его надо периодически проверять и чистить. у специалиста. А вподобных случаях тем более надо проверить и поправить если есть негатив. Это можно сделать поработав с фото. 

09.04.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
08.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store