Мужу все все равно - вопрос №246783

помогите, пожалуйста. Мы с мужем в браке чуть больше года. Доченьке 5 месяцев. Интереса у мужа к семье нет. Ни ко мне, ни к ребенку. Приходит с работы, садиться в компьютер и сидит там, пока не позеленеет. Ничего не интересно, кроме машины и компьютерных игр. Пыталась и разговаривать и скандалить. Ответ на все один — муж приносит только деньги домой,а остальное все жена. И ребенок в том числе. Вечно жалуется только, что все не так делаю. То суп соленый, то каша не густая, то молчишь, то много говоришь. Что делать, ума не приложу. еще и постоянно говорит, что я ничего не делаю. я в панике.

Ответы

Доброе утро. Алина, вы — не в панике, вы — в растерянности))) А это разные вещи))) В для того, чтобы дать вам профессиональный совет, мы должны знать всю вашу историю любви и взаимоотношений.  Вот подумайте сами над следующими вопросами: когда и почему муж стал таким? Каким он был в конфетно-букетный период? и т.д.)))  Так что выбирайте эксперта, внимательно читайте в профиле условия работы и начинайте «лечить» свои семейные отношения)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Алина!

Ум приложить просто необходимо, а ещё следует включить интуицию и попытаться понять, осознать: что, когда и по какой причине перестало Вас устраивать в супруге, как так получилось, что не прожив и года в браке, Вы начали паниковать и разучились слышать и понимать друг друга. Погода в доме, нравится Вам это или нет, зависит процентов на 85 от женщины, учитесь быть мудрой, для начала выберите психолога по душе и разберитесь в ошибках, которые вы с мужем допускаете в отношениях выстраивая свою модель семьи. В Вас сейчас говорят обида и желание свалить всю вину на мужа, это непродуктивно и не эффективно, не стоит искать того, кто больше виноват, стоит искать пути выхода из сложившейся ситуации недовольства и обид. Удачи. Ирина.