поход к врачу - вопрос №246972

сходила смалышом к невропатологу на плановый осмотр.Ему 3 годика исполнилось, мы до сих пор не можем приучиться к горшку.врач сказала что возможно ему поставят инвалидность.Неужели мой ребенок болен? я впала в депрессию.Подскажите что мне делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.

1. Выходить из депрессии;

2. Собрать более полный анамнез ребенка;

3. Исходя из анамнеза, обратится к соответствующему специалисту (если это необходимо — к детскому психологу, лично) .

С ув. Александр.