Будет ли успешен мой бизнес? Будет ли приносить доход? Анна 11.01.88 - вопрос №2470861

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, ваш бизнес будет постепенно расти и крепнуть в течении 2017 года, доход так же вы можете ожидать. В самое ближайшее время вас ждет успешное продвижение, к тому же рядом с вами может быть близкая для вас женщина, которая будет помогать вам.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет успешен начиная с август месяца финансовый поток увеличится

Здравствуйте!

Если преодолеете сложности, не опустите руки, то все будет хорошо Сложные периоды для бизнеса будут с середины 2018 до середины 2019. Хорошее развитие может быть к 2021.

В Вашей дате рождения присутствует четыре единицы и две восьмерки.Это говорит о том, что Вы с лихвой амбициозны и уперты.За Вами стоит родовая защита.Все получится.