Помогите мне пожалуйста, уважаемые психологи. Я встречаюсь с парнем полгода, мы так любим друг друга. Никогда не ругаемся, но есть одно но. Если у него нет настроения, он не общается со мной, ничего - вопрос №2470909

не пишет, избегает встреч, как появляется настроение, все становится как и раньше. Я знаю, что он меня любит и не изменяет, но я постоянно переживаю, в эти моменты, думая, вдруг он разлюбил, вдруг не хочет меня видеть, он обьясняет что дело не во мне, но я не могу этого понять. Что мне делать? Я себя так извела, до потери аппетита, и мыслей о самоубийстве, как быть? Ему 18 лет, мне 20
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Олеся. Не нужно себя изводить понапрасну. Очень многие мужчины так себя ведут, когда у них появляются проблемы или нет настроения. Они просто уходят в себя. Самое главное в этот момент им не докучать, не лезть с расспросами и т.д. Просто дайте ему побыть одному. Он будем Вам очень благодарен за это.
"я постоянно переживаю, в эти моменты, думая, вдруг он разлюбил, вдруг не хочет меня видеть" — Вы хотите избавиться от своей тревожности? Это возможно, но не советом, работой со специалистом. Обращайтесь, помогу.