Добрый вечер. нашла на улице красную нить с сердечком. Почему то мысленно потянулась взять себе. Забрала. Привязала на руку. Не навредит ли чужая принадлежность,скажите пожалуйста? заранее благодарю - вопрос №2471055

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Напрасно вы это сделали, чужая вещь хранит чужую энергетику. Я не думаю что её специально скинули с каким-либо оговором, возможно просто потеряли. Вам нужно было её предварительно почистить. Но можно ещё и сейчас, если не носите давно
Успокойтесь.Эта вещица не имеет никакой силы, обычное украшения из отдела Фен-Шуй.Нравится-носите.Не всякая находка несет в себе негатив.Тем более, красная нитка с сердечком.Для Вас это символично.Т.ч.носите.
Добрый вечер.
на улице не чего подбирать нельзя особенно на перекрестках.
Так как на вещи скидывают не только болезни но и все что может мешать человеку.
Данную вещь нужно отнести на перекресток и там ее оставить, плюс вам нужно сделать отчитку теперь от беды и перетягивания на себя того что она несет в себе.
Всего Доброго
Здравствуйте, если бы была фотография этой вещи и ваши данные (имя и д/р), можно было бы посмотреть энергетику несущую в себе этой вещи для вас. На будущее, рекомендую найденные вещи не надевать сразу, а прежде почистить. Очень хорошо для таких целей использовать соль, положите на ночь найденную вещь (или подаренную вам, но вызывающую у вас подозрение вещь) в соль (это должна быть самая обычная упаковка каменной соли) и уже после этого используйте по предназначению.
Желаю вам всего самого лучшего!
С уважением, Лилия.
Это сущность вас к себе потянула, что на нитке была.  Вы ее себе и забрали. Она у другого счастье сосала, теперь у вас будет. Почему вас потянула, значит у вас ослабленная дырявая энергетика.
Добрый день, никогда ничего нельзя подбирать на улице,(даже если гора золота будет лежать), отнесите ее на перекресток и выкиньте через левое плечо.Если хотите в жизнь привлечь любовь, то купите камень розовый кварц, он притянет настоящую любовь

@ SOFIA CHERNAYA