У меня такая проблема, расстались с девушкой 3 года назад, сильно посорились. В течении последних трех лет она переодически писала и звонила. Больше месяца мы общаться н можем, все заканчивается - вопрос №2471106

ссорами.Однажды когда она очередной раз мне написала, я решил завоевать ее, так как думал что: раз пишет значит любит. Но в ответ получил огромную кучу грязи и хамства в свой адрес. Сейчасу нее есть жених, у меня тоже свои отношения, она продолжает переодически мне писать. На вопрос: Что тебе от меня надо? Она отвечает: Не волнуйся, больше не напишу. Но пишет все равно, раз в месяц, в два, три, пол года, но пишет. Вот хочу узнать с точки зрения психологии, есть разумное объяснение ее поведению? P.S. Если это как то поможет, я водолей она козерог.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман!
Такое поведение говорит о том, что у девушки недоотпущены эмоции по отношению к Вам. Если бы Вы были ей безразличны, то она бы давно перестала напоминать о себе. А тут может какие-то обиды гложут, может просто недостаток эмоций общения. Но что гадать?
Если она Вам надоела своими напоминаниями, то заблокируйте ее везде и это прекратится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.
А Вы сами то чего хотите? Если Вы расстались, то расстались. Для чего Вам грузить свой мозг ее проблемами? Ваших силах только Ваше поведение. Вам нужно решить, хотите Вы отпустить эти отношения или нет и действовать уже в своих интересах. А мы поможем. Если ей нужна будет помощь — она всегда сможет обратиться к профессионалам и решить свои эмоциональные проблемы. Или и дальше жить с ними, изводя партнеров. В конце концов — это ее проблемы.