Здравствуйте! Сегодня приснился сон, в котором человек, к которому я испытывала на протяжении долгого времени симпатию, ответил мне взаимностью. Во сне теснее мы начали общаться, когда я ему - вопрос №2471274

написала что-то в "ВКонтакте", и у нас завязался разговор. Однажды мы случайно встретились перед школьными занятиями и решили прогулять уроки. Было весело, я чувствовала себя с ним по-особенному. Наверное потому что я давно к нему питаю какие-то чувства. И такое повторялось несколько раз. Я помню даже, как мы друг другу в вотс апе писали "ты где?". С ним было так хорошо и спокойно. И ему явно со мной тоже. Однажды нас застукала учительница математики: она увидела, как мы уходим с последнего урока. И сказала, мол: "N, ухлёстываешь за ней?". Он что-то ей остроумное ответил. И тогда мы еще шли, держа руки вместе по приколу. Неудивительно, что она так подумала. В школе мы старались не показывать то, что происходило между нами. Мы постоянно шли куда-то, о чем-то болтали. А когда были далеко друг от друга, то переписывались. Моя подруга Л., начала уже что-то подозревать, т к я опаздывала в школу, уходила с уроков, иногда говорила что-то об N, не предупреждала ее о своих пропусках.И тогда я ей рассказала, что между мной и N что-то происходит необычное, то, что я сама толком объяснить не могу. Я ей сказала, что мы с N стали хорошо общаться, каждый день вместе гулять. Л. поняла меня, но сказала, что не стоит из-за этого прогуливать школу. В реальной жизни N не взаимодействует открыто с людьми в плане прикосновений, объятий и прочего. А во сне он меня обнял! Все было хорошо. Даже слишком. Я начала уже путать сон с реальностью. Говорила ему, что ради него я поступлю в Питер. А потом, в один день, мы были в школе. Он ходил со своим другом лучшим, а я с подругой Л. Мы не пересекались, чтобы никто ничего не подумал. Л. мне говорила, что N как-то смотрит по-особенному на меня. И в какой-то момент на всю школу, из колонок или динамиков, прозвучал его голос, признавшийся, что он когда-то любил одну девочку. Вообще, это момент из сна не носит по идее никакого значения, но почему-то в сновидении я расстроилась. Сон резко на этой ноте прервался, я так и не поняла, чем история закончилась, ну или просто забыла. И проснулась я какой-то разочарованной. В реальности я и N, ну как сказать, не дружим даже. Мы просто одноклассники, которые сидели два года вместе на уроках английского. Общались, и то изредка. И буквально через месяц у нас выпускной, а через неделю экзамены, которые решат судьбу каждого из нас. Я очень волнуюсь по поводу экзаменов, т к от этого зависит, где я буду учиться. Честно, я не представляю истинное значение этого сна. От этого сновидения мне как-то грустно, т к по-настоящему этого не было, жаль, что у меня с N ничего не сложилось в реальной жизни.

Ответы

Он думает о вас

Натали