Добрый день! Очень нервничаю перед свадьбой. Которая назначена на 7.07.2017. Как все пройдет? Галина 6.01.79 и Андрей 28.04.1974 - вопрос №2471508

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Галина мне идет что у вас это второй раз, в том плане что у вас должен был быть брак но не состоялся.это было на тот год, прошлое показала. сейчас то что нервничайте, вас понять можно, но ссора ваша в прошлом была не спроста. и морально есть за что переживать.
вас так же ожидает перемены по карьере.возможно вернетесь к прежнему работадателю.
Так же ваше волнение по поводу ребенка напрасны, она по судьбе добьется многова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет идеально, нервничать не стоит не о чем. У вас даже в дате стоят одни 7, а это очень хорошая цифра для брака, семьи и любви. Всего вам хорошего
свадьба пройдет прекрасно.
У Вас все будет более чем хорошо и на свадьбе и в будущем. Мужчина Ваша судьба. Я вижу Вы обои много пережили и это шанс  Вам обоим у Вас будет прекрасная семья. Поздравляю!
Добрый день должно пройти все нормально немного с его стороны женщина влиять будет.Не давайте слабинку прошлое все забывать.Чуствуеться любите спорт зимнний.Благоприятггый период с лета до конца года главное действовать.Больше смогу сказать в чате и чуствуеться есть дети у вас.Любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Галина! Отношения после затяжного периода кризиса, был треугольник и женщина, третья пыталась повернуть Андрея к себе.Не переживайте, этот шаг, женитьбу Андрей делает осознанно и без всяких плохих побуждений.Впереди счастливая жизнь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина.

Все пройдет благополучно и на эмоциональном уровне, и организационно.
Вам следует немного расслабиться, очень чувствуется напряжение и ожидание чего-то «не такого»).
Берите пример с Андрея. Он очень разумно относится и не позволяет волнениям захватить себя.

С уважением, Viola.

Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая. Отношения не плохие, но старайтесь не обострять.Потому как характеры очень упрямые что у одного что у другого, старайтесь все таки иногда прислушиваться к мужчине. А так показано что все будет и не плохо, если Вы сами не заставите его нервничать. Все как говорится зависит от женской мудрости. Всего Вам доброго, и удачи)
Обычное ощущение перед таким событием.У Вас замечательный супруг.Будьте счастливы!
Ваша свадьба пройдет очень позитивно и счастливо! Вы волнуетесь — это прекрасно, потому что мощная энергетика будет во время свадьбы. Это нормально. Все пройдет на высшем уровне. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте! День выбран хороший, препятствий не видно. Легче всё и всех воспринимайте-Ваше право быть счастливой уже давно настало)). Число для начала нового периода выбрано положительное, ещё и праздники в этот день будут покровительствовать созданию новой семьи.Поэтому-меняйте самонастрой и не притягивайте ни чего отрицательного. Пройдёт всё так, вы вдвоём этого хотите.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Галина!
Невестам нервничать перед свадьбой «по штату положено»)  Все пройдет хорошо!
Счастья Вам!
здравствуйте!
отношения долго шли к кульминации в виде официального брака и, наконец, реванш будет взят вами!
цифра 7 принесет удачу, особенно троица означает 21 -союз целостный и естественно пришедший к оформлению,
подробнее в вашем видеоответе, счастья вашей семье!
с уважением.
Здравствуйте!!! Все пройдет у Вас замечательно… Не стоит переживать… Поздравляю Вас!!!
счастья, любви, взаимопонимания и всего того чего вы хотите и планируете достичь!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Хорошая совместимость духовная связь. карты показывают, что организацией свадьбы занимается больше мужчина. возможно ведущий уже определен и он занимается подготовкой. свадьба пролетит очень хорошо, именно пролетит, так как карты говорят, что пройдет все очень быстро, успешно и без помех, как планируете. Вы будите довольны. Удачи!
Здравствуйте! Вы сейчас пытаетесь просчитать шаги, сделать так.чтоб всё прошло хорошо. Карты это чётко показывают. Вам следует собраться. Взять себя в руки полноценно. Обрести равновесие. Подумать какие сложности могут возникнуть. И тогда ваша свадьба пройдет очень хорошо.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.