здравствуйте, знакомая подарила мне вязаные носки,я пару раз одевала их.А недавно узнала ,что на них сделали порчу. Как избавиться от них? - вопрос №2471950

11 ответов

Ответы

Добрый день.Носки необходимо сжечь читая специальную отчитку от порчи.
Полагаю, что эта информация не обоснована.По крайней мере, по Вашей энергетике никакого негатива не ощущаю, тем более порчи.
Здравствуйте. Сожгите с молитвой, только не попадите под дым, подальше от дома. Возвращайтесь домой не оглядываясь
Здравствуйте!!! Носки нужно сжечь, а Вас посмотреть на наличие негатива и порчи и т.д.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Алла. Порча делается не на носки (и иные предметы). А на объект… то есть на человека. Носки, несут роль носителя той самой разрушающей энергии. Но, дело в том, что глядя на Вас ничего подобного не ощущается. Отсюда и вывод, что вы не пострадали от такого носителя тех самых энергий. А может и вовсе их и нет на этих носках. Но, теперь остается чистый страх перед тем, что через данный аксессуар гардероба Вам пытались нанести зло. Первое, надо избавится от этого объекта. Сжечь, отчитывать и смывать семью водами не обязательно. Избавьтесь от них, как избавляетесь от старых и ненужных вещей. Второе, работайте со страхами и обидами, в отношении того, кто Вам мог подкинуть такую свинью. Страх и иные чувства, открывают и притягивают подобное. И даже если негатива нет, Вы в силах сами его притянуть породив вокруг себя череду неприятных в последствиях событий. Удачи Вам и осознанности.
здравствуйте. ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью!  не уничтожайте носки самостоятельно и тем более не выкидывайте!   порою стоит сжечь такую вещь и избавится от негатива будет очень проблематично.
выберите мастера и передайте ему их на профессиональную утилизацию.
Здравствуйте! В полночь идите на перекрёсток, встаньте к нему спиной и через левое плечо киньте носки и скажите Уходи Зло откуда пришло! Уходите не оглядываясь.
бред полный! порча на носки! не страдайте ерундой, вам их просто подарили! если хотите просто сожгите их! она ничего плохого вам не делала!
Лучший способ избавиться от вещей с порчей это сжечь их
Носки можно сжечь если Вы в этом так уверены что они с порчей. Но на наличие таких магических работ нужно не носки просматривать, а Вас через диагностику по фото.
Так просто вы от этих Носков не избавитесь. Нужно чистить