Пропала крупная сумма денег из тайника в собственном доме, одна треть осталась на месте, в то время пока мы с супругой находились в другом городе, на 40 дней после смерти матери супруги. - вопрос №2472253

1500 p
Олег, 04.01.1966 г.р., Горьковская область, г. Чкаловск
Вопрос задан анонимно
49 ответов
украл мужчина русый
Здравствуйте, Олег.

К этому делу может быть причастен молодой человек, с которым у Вас был конфликт. Найдете через женщину.
С уважением, Viola.
Добройночи украла женщина после 35.Доказать трудно будет ищите отпечатки пальцев там должны быть с боку ее.Удачи вам найти деньги с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Украл свой человек, имеющий доступ в дом
Мужчина. Молодой.
Здравствуйте.
Взял человек, у которого есть доступ к дому и кто знает про тайник.
Более подробно надо смотреть по фото.Желаю Вам всего самого доброго!

Добрый вечер, Олег. Сумма не пропала, по мнению вора, ее одолжили. Опять таки взяли не все, то есть не хотели оставить Вас без всего. К пропаже причастен родной для Вас человек, который по неволе стал наводчиком и даже в чем-то соучастником.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, деньги были взяты гораздо раньше, и взяты или вами или вашей супругой, еще до отъезда.
Деньги взял близкий вам человек
Взяли члены семьи.
Здравствуйте! Деньги взял кто-то из членов семьи, молодой человек (сын, племянник и т.п.).
украл кто то из домашних

Здравствуйте.

Деньги взяла женщина, близкая Вам.

Здравствуйте!
Взял деньги мужчина лет 45, среднего роста.он взял ту сумму, которая была ему нужна.Он вам не знаком, но есть общий знакомый с Олегом, от которого узнал. Давний знакомый. Почему то идёт имя Сергей.
Олег выпишите на листок всех кто знал и с кем вы делились о деньгах.(родственники, друзья, знакомые ваши и общие знакомые).
Олег подумайте о том, что эта ситуация была притянута какими то мыслями, эмоциями, словами(вашими или жены), поэтому думайте всегда о том, что хотите, а не о том, что не хотите.
Сочувствую вам.

С уважением Марина.

здравствуйте!
 часть денег «взял» молодой мужчина, возможно, по наводке близкого вам человека, воспользовались ситуацией и то, что дом остался без присмотра, тайник знали где, поэтому взяли только часть,
подробнее в видеоответе,
с уважением.
Близкий человек сделал.
Здравствуйте. могу вам сказать и описать по фото где были деньги.дом.
если посмотреть по энергетике это кража.
обращайтесь и пришлите фото
Деньги взяла ваша родственная душа(возможно что и ваш ребенок).Ситуация прояснится в течении двух недель.
Доброе утро,

Вероятнее всего деньги у вас взял человек, который имеет ключ второй или вы передавали кому-то как запасной. Скорее всего это была женщина, близкой родственницей её не назовёшь. Она больше имеет к вам отношение, чем к вашей жене. Обратно деньги не вернуться. В поведении человека узнаете, кто это был и контакт ваш оборвётся насовсем.

Светлана Кифер
Здравствуйте, о нахождение тайника знали трое, деньги найдутся у девушки, которая знала.где они находятся.
Здравствуйте. Это человек, вхожий в Ваш дом, возможно, Вы давали кому то поручение присмотреть за домом.
Если есть подозреваемые могу помочь.
Здравствуйте.Духи говорят, что украл молодой мужчина темно-русый, который имел доступ в дом и знал где находится тайник, он вам хорошо знаком.Всего доброго!
Здравствуйте, Олег.
Чужой человек забрал бы все...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Олег !!!

Конечно вы знаете что это кто-то из семьей или родственники, вы об этом узнаете точно,
Конечно возврат не будет, или не так как вы себе это представляйте.    Очень мало приятный событие, но Бог даст вам из другие руки.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю что случилось с деньгами.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

Здравствуйте.
Деньги находятся в вашей досягаемости (пока). Ищите на востоке — или в восточной части дома или у девушки (молодой женщины до 30 лет), которая живет, находится восточнее вашего дома.

Здравствуйте!

Оставьте все, как есть. Это лучшее, что можно сделать. Вселенная возвращает долги и это просто факт. Отпустите эти деньги с благодарностью. Проработайте свой энергообмен.

С уважением.

Да, украдены, сами знаете кем.
Здравствуйте. По данным супруга выходит, что кто то взял со стороны супруга. Это сделал мужчина. Этого мужчину ваш супруг должен знать. Он находится в его окружении и ваш супруг почти каждый день его видит.
Мужчине деньги понадобились на какие то свои нужды. Просить он не решился, а решил забрать так, во время вашего отсутствия.
Либо у мужчины есть усы, либо он носил усы в прошлом.
Забрать у него получится, но не все деньги. Какую то часть из них он уже потратил.
Всех вам благ!

такое бывает, и на практике встречалось не мало, в том числе и пропадание денег, и появление странных чужих вещей в доме. Это связанно с наложением паралельного мира на то место, где стоит ваш дом.

Часто такие случаи бывают, если рядом стоит церковь, храм, или кладбище, или на том месте где стоит ваш дом что-то было, что привело к открытию порталов.

Вполне возможно что не только у вас, но у соседей наблюдается подобные «мистические» штуки.

Здравствуйте
На вопрос" кто взял деньги" Карты красноречиво ответили Арканом Дурак. Взял молодой человек, который имеет какие-то проблемы сейчас, при этом может быть зависим или просто летать где-то в облаках.
С уважением, Марина

Оценивайте ответы экспертов

Парень молодой взял.
Здравствуйте. Деньги украл близкий семьи человек.Вы и сами догадываетесь кто.Всю сумму не вернете, но некоторую часть получите.Уже скоро найдется воришка.Более подробно могу сказать по фото.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Олег, нужны имена ваших близких родственников, которые знали о вашем тайнике с деньгами, тогда можно более точно назвать вора.
Доброго времени.
Мужчина и женщина в этом завязаны..
Есть, система обрядов воры вывести наружу… и найти пропажу..
Будет у них под ногами гореть, пока ни вернут..
Будет нужна, помощь обращайтесь.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, деньги украдены.Приближенный к вам человек.Что бы помочь вам с определением, нужны данные всех кто мог быть вхож в дом.
Здравствуйте! Кто украл карта *Рыцарь кубков* — молодой человек.светлый, рыцарь на коне, возможно есть машина тёмного цвета.Что сделать, чтобы деньги быстрее вернулись карта *Страшный суд*.На первый взгляд  - обратиться в суд.Но в теме эзотерика необходимо смотреть глубже, Суд — желание наказать, а не выяснить причину происходящего.Кто мстил, в какой-то момент пожалел об этом, кто простил — никогда.Вспомните, кого Вы до кражи осудили в своих словах.Хотя бы мысленно попросите у него прощения и его простите.Ситуация легче разрешиться.
увы… деньги не вернутся… и крайнего не найдете… и счастья они тоже не принесут…

Eva

Здравствуйте.
Сто процентов это кто-то из родных...
Нужно Ваше фото...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
что то тут не то   … не украли  идет… все  на месте идет… улыбки радость… проверка )
Взял мужчина… возраст до 35 лет… это знакомый ваших родственников.
Кража была спонтанной, ее не планировали. Как много возможностей сконцентрировались в одно время и место. Украл взрослый мужчина, либо живущий в Вашем доме, либо вхожим в него по доверию. Скорее всего кто-то из близкого родства. Так получилось, что ему нужны деньги, Вы уехали, возможность попасть в дом была, никого поблизости не было… В общем, всё совпало в одной точке и сложился благоприятный период для того мужчины.
Деньги найдете вряд ли. Никто не признается и поймать с поличным не удастся. Но, отношения охладятся со многими из окружения, так как не будет доверия к каждому из них в силу того, что многие способны на такое.
Как ни печально звучит, но смиритесь с потерей и скажите: «Спасибо, что взял деньгами!». Это Ваша плата за что-то или в будущем получите положительный откат в чем-то другом.
Желаю всех благ и надёжных людей рядом!
Здравствуйте. Деньги взял молодой мужчина, не старше 35 лет, темноволосый, телосложение не плотное, рост высокий, у него на момент кражи были очень большие финансовые проблемы. Деньги были взяты на дорогу — мужчина на данный момент может находится в отъезде. Но в будущем эти средства к Вам вернутся, даже с достатком через новую прибыльную ситуацию… Берегите себя!
украли близкие вам люди.
украл хорошо знакомый Вам человек, но Вы на него даже не подумаете ведь он вам очень хороший друг или родственник, которого Вы подозревать не с можете по ряду причин, и одна из них доверие.Это настолько Вам хорошо известный человек, который мог тайком посмотреть где Ваш тайник, и Вы его не заметите, а если и заметили то и подумать не сможите, что он способен на такой поступок.Это не чужой человек.Ищите среди всоих и очень близких.
Мужчина с седыми волосами
Взяла женчина
Чужой забрал бы все, взяла девушка
Здравствуйте! К пропаже причастен родственник, у которого проблемы с деньгами. Он хотел вернуть, и думал, что Вы не заметите пропажи так быстро.

20/19/9/10-13 связь с арканом смерти.

Денег не вернёте, пусть супруга успокоится по факту смерти.

Увы, но это плата что бы всё остальное осталось в целости.

Смените тайник.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.