Что делать, когда муж возможно изменяет? Год назад мы с мужем развелись, были вынуждены, не из за нас самих. После этого мой муж выпил, на вопрос "почему?ведь ты знаешь, что я это - вопрос №2472367

не люблю", он ответил " кто ты мне такая, чтобы указывать?". После этого в нашей семье начались скандалы. Он то говорит что любит, то топчет меня под ноги, я не понимаю его. Он стал холодным, а мне обидно такое отношения, я изменилась тоже. Я много раз пыталась поговторить, но я говорю обо всем, что на душе, что он изменился, а он говорит лишь, что каким был таким и остался, а я все выдумываю, и не говорит. Недавно он начал приносить домой продукты с работы, которые просто так не достать, говорит, что это ему дает сотрудница по дружески, она стала много фигурировать в его жизни, он с ней говорит обо всем, советуется, она подарила ему оберег, он носит его при себе. Когда я нашла его случайно у него в кошельке, то он сказала " какое право ты имела лазить в моем кошельке?". Когда то мой муж ушел от 1 супруги, он тогда вел себя со мной так, как ведет себя сейчас с этой сотрудницей.<cut/>Нам не о чем поговорить. Он говорит, что это я к нему плохо отношусь, что я чуть ли не жду, когда он умрет, но ведь я ни раз шла на примирение, молчала, тогда все хорошо, когда я соглашаюсь со всем, но стоит мне сказать что то против и снова скандалы. Я заметила, что когда он приходит на работу, то сразу онлайн в соц.сети.Вчера я полезла ночью в его телефон и нашла в черном списке намного младше девушку, я разбвдила мужа и спросила кто это, он скащал, что она ему звонила знакомится, а он ее добавил в черный список. Но я не верю, я думаю он ее добавил туда, чтобы она не звонила пока он дома. Уверена он и с другими знакомится. Все это наблюдает наш ребенок. Раньше я не выганяла мужа из за ребенка, а сейчас не знаю как поступить. Не знаю как жить с мыслью, что у мужа может быть другая. Как разобраться, если он говорит, а я не верю… после ссоры ночью утром он написал смс " простите за проблемы и за то, что потерял веру. Но у меня никого кроме вас нету и никого я больше не люблю". Но почему он тогда так общается с той женщиной? Почему говтрит что я ничто, а потом что лббит? Он не хочет разговаривать, говорит, что ничего не изменилось. Стоит ди принимать радикальные меры и говорить чтобы он ушел? Как узнать действительно ли кто то у него есть?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Катя, давайте «начнем от печки»: Вы с этим мужчиной развелись, так? Стало быть он Вам не муж. Необходимо, чтобы дать какие-то внятные рекомендации, понять, что произошло. По факту — он Вам не муж, а Вы все еще считаете его таковым. Он проживает на Вашей территории, а действует как человек свободный (без обязательств), пока верно Вас понимаю? Осталось понять почему и что Вы хотите с этим делать. В зависимости от этого и выстраивать стратегию поведения. Нужна будет помощь — обращайтесь.