Ивановская область

Добрый вечер.Помогите с ответом.В прошлом году развелась и подавала заявление на алименты(бывший муж)официально не работает,где то отслеживают платит он алименты или нет?закон о разводе и о выплате - вопрос №2473222

алиментов вступил в силу 16.12.16, он не платил эти месяцы, а сейчас в течение недели перевёл просто 15тыс., как ему доказать, что это он перевёл алименты? хотя его вроде приставы не ищут, но как это отслеживается? и вообще можно ли забрать заявление об алиментах обратно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо узнать возбуждено ли исполнительное производство у судебных приставов. Если возбуждено, то можете все вопросы решать через приставов.

Buh