добрый вечер. как влюбить в себя мужчину? - вопрос №2473367

нравится молодой человек, у него ко мне только влюбленность и страсть я ему нравлюсь как девушка, хороший собеседник — он мне так сказал.
Как себя вести в отношениях чтоб у него как то проявились более глубокие чувства ко мне?
Если у человека такие чувства ко мне как влюбленность и страсть, то есть вероятность что будут серьезные отношения?
спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По каким критериям вы разделяете влюбленность и любовь. Чем вы меряете глубину чувств? Как вы поймете что у него глубокие а не поверхностные чувства. Надеюсь что я ошибаюсь, но не означает ли для вас «влюбить в себя мужчину» — получить над ним власть. Вдумайтесь в звучание вашего желания «Как влюбить в себя мужчину» подразумевает действие помимо воли мужчины, и над мужчиной. Некое насилие над его желаниями. Переформулируйте свое желание по другому. «Как сделать так чтобы мужчина полюбил меня». Есть или нет разница между влюбить в себя и мужчина полюбил. Хотя я сомневаюсь что что-то можно сделать. Любовь либо есть — либо нет. Большинство мужчин это чувствуют и знают для чего они встречаются с девушкой. Правду девушке говорят не всегда. Хотя конечно,  с помощью различных уловок, манипуляций, хитрости, обмана, можно даже женить мужчину на себе (не каждого). Счастья это точно не принесет и рано или поздно аукнется. Нужно быть с ним искренней и заботливой, общаться без задних мыслей и далеких планов, не воспитывать и принимайте любым, веселым и здоровым, болеющим с похмелья и блюющим в тазик. И конечно сами сильно и искренне любите его. И тогда все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Метод «холодно — горячо». Будьте дружелюбны, потом исчезайте ненадолго, ссылайтесь на дела. У него должно возникнуть желание быть с Вами, не отпускать. Удачи!
Уважаемая!
Конечно вероятность есть.
И то, что есть влюбленность и страсть — замечательно!
Но не торопитесь. Большинство серьезных отношения начинались именно как несерьезные.
Наслаждайтесь общением и на каком-то этапе может наступить момент когда поймете, что должны быть вместе.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Молодой человек заинтересовался Вами, Вы ему симпатичны, значит возможно, что эти чувства перерастут в более серьёзное отношение.
Есть методики, которые помогают вызывать влюблённость. Обращайтесь. Всегда готова помочь.
Здравствуйте! Отношения строятся на доверии, доверяйте ему и постарайтесь довериться сами.
"есть вероятность что будут серьезные отношения?"-Да, вероятность есть, влюбленность попозже вполне может заменить любовь
Здравствуйте, если Вы хотите, что бы Ваша страсть переросла в более серьезное чувство порой Вам нужно вести тактику, держа его на вытяннутой руке, каждый мужчина охотник и добытчик, ему нравится чувство завоевания, не редко дружеские отношения заканчивались свадьбой, а так же нет исключений тому, что отношения, начавшись с страсти не перерастут в глубокие. Вам не нужно ломпть голову как его влюбить в себя. Если вы задаете такой вопрос, подсознательно Вы понимаете, что на данном этапе влюблены Вы, а у него физика. Ни в коем случае не пытайтесь прибегнуть к приворотам, по-Божески это все наказуемо. Даже если и об этом не думали. Вам нужно иногда пропадать, и даже где-то подталкивать его на ревность, но с этим тоже нужно осторожно. Мужчины по своей натуре собственники, и если он хотя бы на минутку подумает, что Вас может завоевать другой — может сработать инстинкт " она моя девушка", не раскрывайтесь ему сразу, смотрите на его действия и проявляет ли он к Вам трепет и нежность, по-мимо страсти и тяги, не давайте ему перенасытиться собой, иначе есть риск, что отношения останутся на прежней стадии. Когда ему плохо чаще будьте рядом и поддерживайте, когда у него нет проблем больше занимайтесь собой, мужяины любят немного самовлюбленных женщин, которые знают себе цену, и ни в коем случае не бегают за ним и не навязывают чувства. Если хотите узнать еще несколько тактик и приемов — обращайтесь! А так всего Вас доброго, и надеюсь мужчина покорится чувствам и у Вас все будет хорошо. С уважением, Алена Павловна
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
никак
сердцу не прикажешь
значит не ваш парень
всегда нужна взаимность
человек сразу
выбирает