Здравствуйте,у меня с парнем не клеятся отношения,как-то получилось так что он меня оставил,мы долгое время не общались,он все это время приезжал,а я - вопрос №2473461

не могла выйти к нему, была либо занята либо не хотела так, как не видела ту искринку что была в нем раньше либо из-за того что одна девушка лезет в мою жизнь и в наши отношения, часто переживала, писала смс: он не на одну, не отвечает.Может это кажется странным, я узнала что можно общаться закрытыми глазами с человеком, я по пробывала и это сработало он меня услышал когда мне было очень плохо от горя, в тот момент я чувствовала его поддержку. Знаю что я ему нужна, что любит, писала может я лишняя, после чего почувствовала тепло, а сейчас ощущение что он отдаляется, чувствую холодок в душе, чувствую что это человек мой, когда приезжает, находясь на маленьком расстоянии чувствую тепло, любовь, спокойствие, а когда уезжает становится грустно. Перерывала сайты по психологии, писала нейтральные смс на сайт куда он сам выходил пару раз и всё безрезультатно. С другими парнями могу общаться, гулять, обняться по дружески, а при виде него смотрю, показываю себя прежнюю в которую он влюбился, и сбегаю.Хочется нежности, объятий, встреч но ничего не выходит! Как вернуть разговоры, огонь между нами, перейти ко встречам, раньше мы общались, не встречались так, как он был всё время занят, часто ссорились из-за третьей стороны, отношения на расстоянии, час, два друг от друга, я уже даже задумывалась может он не нагулялся, хотя он был когда-то женат и дети были от девушки, ему 24, мне 26?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

может эта та самая девушка от которой ребенок
Здравствуйте !
Ваши переживания по поводу того, что возникают проблемы в отношениях с молодым человеком  мне понятны… но и его можно понять…  То, что "… он был когда-то женат и дети были от девушки..." так же может отнимать у него время. Дети бывшими не бывают… значит у него еще и обязанности перед детьми… т.е парень к 24 годам уже успел создать себе кучу проблем и на всё времени не хватает.
Может это просто не Ваш парень? И нужно поискать другого?