Парень не кончил после первого секса с новой девушкой, после чего избегает общения, не говорит на эту тему, не предлагает увидится снова, делает вид что ничего не было(( не помнит, отмечал др - вопрос №2473592

600 p
втотдень, пил алкоголь, под этой причиной типа ничего не помнит, хотя совсем адекватный был, шутит на эту тему что не помнит," а у нас что то было". Что это? Я показала что есть желание встретится ещё раз, что я не вижу в этом ничего страшного. Договорились встретится на следующий день, но в итоге я прождала его весь вечер, а он позвонил и сказал что не получится, дааай завтра, но и завтра тоже не встретились, не писал и не звонил вообще весь день, только поздно вечером под предлогом что устал и тяжёлый день был. первый раз такая ситуация, хочется понять мужское поведение хоть немного, чтобы правильно себя повести, нравится парень, но переживаю, что больше не будем видеться. Стоит ли настаивать на встрече или подождать пока и не давить? Предыстория такая, почти 2 месяца общались до. До этого просто спали вместе несколько дней подряд (" праздники были").
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
На мой взгляд сейчас лучше не давить. Давление вызывает обратную реакцию.
Надо переждать немного. Пусть успокоится, отойдет.
А потом можно потихоньку подкатить.
Удачи Вам!
Здравствуйте Кристина.
Для мужчины быть не состоятельном в сексе перед девушкой… большой удар по самолюбию… такая неприятность может стать источником довольно устойчивых комплексов у мужчин. У молодых людей фиаско часто возникает из-за обыкновенного волнения перед близостью. Ведь они серьёзно относятся к партнёрше и боятся сделать что-то не так, обидеть её или причинить боль. Особо можно выделить волнения при самой первой близости, когда молодого человека пугает всё — и собственный организм, и женщина. После неудачи молодые мужчины начинают бояться повторения этой ситуации.
Обычно мужчины стремятся «переварить» ситуацию в одиночестве. Партнёрше надо его «отпустить», но… не оставлять одного надолго. Позвоните ему и расскажите, как он дорог вам. Проявите терпение, покажите ему, что хотите его видеть, тогда он обязательно вернётся и будет дорожить вами ещё больше. И уверенность в себе появится — ведь на него не обижаются и его ждут.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте!
Скорее всего этот парень любит процесс — завоевывать девушек. А тут неудача. Победа — не полная. Убежать некуда, приходится изворачиваться.
Предположу, что он не готов к отношениям, не готов дарить добро и теплоту. Скорее всего он хорошо разбирается как расположить и привлечь девушку. Но строить длительные отношения он не готов. Возможно готов к встречам с сексом, но неудача в сексе — этот вариант исключил.
Поэтому вам можно либо заинтересовать его длительными отношениями, если он готов к этому, можете попробовать его уговорить снова попробовать секс (если секс вам важнее отношений), или просто оставить его в покое. Да, он вам нравится! Но если вам просто секс не годится, а он повторно пробовать боится, и если к длительным отношениям он готов, то лучше вам оставить его.
Пусть обдумает в одиночестве ситуацию и примет свое решение. Если одиночества у него нет, то тем более не стоит о нем переживать!
Добра и счастья вам!
Кристин сейчас лучше на неделю-две прекратить с ним полностью общение. Общаться только если он будет первым инициатором.
В будущем он должен чаще начинать общение чем вы. Забудьте вообще об этом случае и ведите себя так как будто ничего и не было, никогда не вспоминайте об этом, не разговаривайте об этом (напоминание об этом для него может быть болезненным). Когда будет сексуальная близость то же самое, ведите себя как обычно.
Здравствуйте, Кристина. Парень, видимо, расценивает происшедшее как неудачу и стесняется говорить об этом. Боится повторения. Хотя на самом деле ничего страшного не произошло. Скорее всего он просто перенервничал. Поэтому его стоит подбодрить и воодушевить, но легко. Можно сказать что-то типа:«Я с удовольствием вспоминаю нашу встречу. Ты был классный, мне все понравилось. Хочу встретиться снова. А как ты?». Говорите легко с улыбкой, но искренне и не быстро. Так слова сильнее проникают вглубь сознания. Успехов!
Кристина здравствуйте.
 Я понимаю Ваше недоумение, два месяца добивался… добился… и вдруг исчез...
 Лучше сделать паузу. И когда он предложит встретится, перенести встречу. На встречи же вести себя как обычно.

 Мудрости Вам
 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Кристина! Настаивать на встрече и давить на парня не стоит. Дайте ему время. Пока просто поддерживайте дружеские ровные отношения. Но в общении всегда при случае говорите о своей симпатии к нему, желании встречаться, но конкретно не предлагайте. Мужчины могут так реагировать — им проще прекратить отношения, чем повторить свою неудачу в сексуальных отношениях. Судя по всему, молодой человек воспринял случившееся именно как свою мужскую несостоятельность. Обсуждать с ним эту тему словами типа — «ничего страшного не случилось, со всеми бывает» тоже не стоит. Вы слишком мало знакомы, чтобы он воспринял верно Ваши слова. Если Вам действительно нравится этот человека, Вы найдёте верную линия поведения в сложившейся ситуации, чтобы наладить и продолжить отношения. Терпения Вам!