можно ли готовить шашлыки на углях в кафе в Торговом Центре? - вопрос №2474206

Ответы

Здравствуйте. На сколько я знаю, нет, за это полагается штраф, ведь это открытый огонь (небезопасно). Так же дым и другие вытекающие далеко не всем нравятся. Может быть имеет место быть домашний мангал, но это нужно уточнять у администрации. Всего доброго!