Когда продадим дом? Ритуалы для продажи дома? - вопрос №2474329

600 p
Больше двух лет продаём загородный дом, который достался мужу в наследство от отца. Люди достаточно часто приходили его смотреть. Сначала не хотели брать, потому что ремонта не было. Хотя, цена была вполне адекватная дому без ремонта. Затеяли ремонт (хотели сделать косметический, а получился добротный капитальный современный ремонт), полностью привели в порядок двор (забор, площадки, газоны, клумбы). Дом получается лялечкой! Осталось доделать 30% ремонта. Район очень хороший, транспортная развязка отличная и удобная. Очень хочется его продать и переехать в город — в городе у нас строится ещё один дом и за деньги от продажи дома хотим достроить дом в городе. Я бы уже и здесь жила, но у нас двое деток. Старшую дочку уже устала возить в город на секции и дополнительные занятия, а младшему только 4месяца и с ним особо никуда не поездишь. К тому же, очень хочется переехать в новый дом, который мы с мужем спланировали каждый уголок. И хочется этот дом отдать людям, чтобы жили в нем с удовольствием.Заранее спасибо.
Ольга 29.06.1982, г.Прага, Иван 26.06.1976, г.Иркутск
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.не переживайте.такую недвижимость сложно продать в принципе.либо остаться в большом пройгрыше и продать уже завтра.потерпите, зато потом какая большая будет радость и покой на душе.Вообще ближе к осени вижу что большая сумма денег у вас появиться.совершенно неожиданно и быстро, вероятно это и будет продажей.поскольку как вспышка идет из ниоткуда.думаю что это будет прекрассным известием которое ускорит желаемое вами.Удачи вам.все будет хорошо.осталось еще немного подождать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью продадите
Добрый день чуствуеться со стороны кто то не хочет чтоб вы продали это зависники.Чуствуеться вы хорошие люди здесь надо его даже посвятить.Чтоб точно мог сказать в какой период прододите и как действовать надо ваши фото и дома.В чате посмотрю или кратко или большой расклад и на негатив.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Продажа, вероятна в октябре этого года.

Можно и быстрее продать. Можно поработать над этим. Но, нужны данные о доме. Т.е. месторасположение и фотография.

Здравствуйте.В течение года будет продажа, чтобы продать быстрее нужно делать обряд.Вышлите мне фото в чат, обсудим.Всего доброго!
В течение года идет продажа дома, но ближе все таки к концу. Осень след года идет более благополучный для вас и для продажи дома. В этом году тоже будет вариант, но он как будто в последний момент сорвется. Ритуалы я бы не советовал делать. Если и происходит вмешательство — то пусть это делает человек у которого есть опыт. Это ведь не шуточки все таки.
Сглаживание, зависть.Дом в наследстве, а значит блок, по этому тянется продажа.Обращайтесь помогу обрядами.
Здравствуйте.
Нужно составлять генитуру дома по данным из свидетельству о собственности и делать денежную закладку на продажу.
Это возможно в личной, платной консультации.
Здравствуйте… В 20 числах августа  состоится сделка.
Ольга здравствуйте, вы отлично сказали" хочется этот дом отдать людям, чтоб они жили с удовольствием«Мотив замечательный, но отдавать нельзя)) нужно подключать ваши мотивы, заказы они работают хорошо. Для того чтобы и ритуал провести(понятное дело только в личном чате могу дать), необходимо ваши цели и задачи по судьбе подвести под ваш новый дом, и не только, а и цели по вашим детям, чем больше стремление переехать в новый, тем быстрее вы продадите, чего больше хотите то получите, если мотив переехать будет сильней, то это и произойдёт, а не наоборот. с точной вероятностью могу сказать дом продадите в августе этого года.
Здравствуйте Ольга.

Посторонних причин или воздействий нет, почему вы не могли дом продать. Карта 2 кубка, говорит о внутренней причине, в вас с мужем самих. Эта карта говорит на сознательном уровне о мыслях человека с какими он идёт навстречу другим людям. Ответ мира воспроизводит ваши внутренние процессы. Перевести на простой язык понимания, нужно отслеживать с какими эмоциями вы идёте на очередную сделку. То есть хочу продать, но надо бы ремонт сделать и т. д… А сейчас может получится, отремонтировали, получилось красиво, могли бы и сами жить, но деньги нужны. Так что внутри сами закрываете дорогу потенциальным покупателям.
Карта паж мечей говорит о разговоре и общении, а также ссоры и споры. Она призывает вас учесть опыт прошлых неудач и извлечь урок из ситуации, и настроить себя на новые шансы продать дом.
Продадите быстро, потому что карты малые аркана означает короткий промежуток времени. Вашим покупателем будет мужчина, который состоялся в жизни. Надёжный, дисциплинированный, который заработал деньги собственным трудом.

Удачи,
Эксперт Светлана Кифер
В этом году не продадите. В следующем весной шанс.
Добрый день.Дом продадите вскоре в течении месяца, объявлений больше давайте, рекламируйте.Цену не завышайте.
ольга, здравствуйте, нужно фото какого то участка дома смотреть, что то мешает, и уже потом смотреть, нужен вам ритуал какой то, или пока просто не время, на лето, по данным увы продажи нет, если фото пришлете, точно дату скажу
Обряд не надо делать, продадите сами в сентябре.
Здравствуйте!
Для того, чтобы дом продался надо его почистить от негативной составляющей, накопленной за годы его существования, а также участок прилегающий к дому. После чистки дом быстрее продастся. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Дом Ваш Вас не отпускает, потому что сильно привязаны к нему, столько в него вложили и энергии и сил и средств. Но, этого мало. У дома есть своя история и дом помнит все, что в нем происходило от начала заложения фундамента и до сегодняшнего дня, он, как живой организм помнит и печали и радости. Поэтому для въезда в новый дом желательно провести очищение от этих воспоминаний. Вам же чужие воспоминания не нужны? Правда? Вот и держит Вас дом при себе и чужих не впускает. Поговорите с домом, поблагодарите за все, за тепло, за свет, за уют, за радость, которая в нем была. Он ответит Вам взаимностью. Для скорейшей продажи нужно очистить историю и воспоминания, которые помнит пространство дома. могу дать магический рисунок, который привлечет клиентов для покупки. Или найдите свои способы
Здравствуйте! Поменяйте цель действий.Продать дом — желание избавиться.Замените на цель — достроить новый дом! Поговорите с Домовым, объясните ситуацию, может, он тоже хочет с Вами в новый дом? Спросила по Таро что поможет быстрее продать дом.Карта *3 мечей* — убрать высокое эмоциональное напряжение.От нас убегает то, за чем мы гонимся.Вот Вам и ритуал — бегите и оглядывайтесь- Ой, за мной продажа гонится!!!(или покупатели догнали!)
Здравствуйте! Очень скоро дом продадите. Ваши старания совершенно не напрасны и обязательно будет отдача.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
никакие ритуалы не помогут… если в доме есть негатив, то его надо убирать… иначе дом будет стоят мертвым грузом… будут смотреть его и уходить… найдите грамотного эксперта и он вам поможет избавится от него… он как будто камень на шее… вроде бы все отлично… но душа не лежит и вы в нем не спокойны…
Здравствуйте!!! Продажа будет, но ближе к концу года и цену придется снизить… Могу помочь  чтоб продали удачно… Подробнее в лс...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, ритуалов масса. Если дом добротный и хороший, то покупатель всегда найдется, даже в наше сложное время. А более детально нужно смотреть по фото или в крайнем случае плану дома. Вполне возможно, что с домом всё в порядке и нет на нем никакой магии, надо просто подтолкнуть продажу. Всего вам хорошего))
Здравствуйте, ожидаемая продажа дома состоится с июля по сентябрь, дом купит мужчина.
Ритуал для удачной продажи  можно провести  в самом доме, либо поработать с фото дома.
Ритуал поможет сократить сроки поиска нужного покупателя и продать по выгодной цене.
здравствуйте!
сделка успешно осуществится в октябре, ноябре, советую обратить внимание на договор с частичными взносами за дом, так как есть заинтересованные люди, но у них недостает средств,
рассрочка платежа их бы заинтересовала, подробнее в видео,
всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Выходит, что в этом году Вы его точно продадите. Не все хотели бы переехать оттуда, вот дело и затянулось. Также обратите внимание на рекламу, что-то там не так.
С уважением, Светлана Весна