Добрый вечер. У меня такой вопрос, могу ли я сменить пол частично без гормонов сделать себе вагину. - вопрос №2474624

2 ответа

Ответы

Смена пола мужского на женский, гораздо результативней, чем обратный порядок. Пластика, создание влагалища, давно разработанная операция. Выполняется из участка петли сигмовидной кишки.
Технически операцию провести конечно возможно. А вот медицинско-юридические аспекты серьезней. Многое завистит от исходной мотивации, статуса, страны, где вы живете. В любом случае без предварительной работы с психологом о возможной операции и говорить не будут.