карьера - вопрос №247549

где только я не спрашивала о мисии моей души, но все отвечали только одно. что в этой инкарнации главное заботится о семье, и о карьере. я радилась в грузии, в кутаиси, 4 июня  в 14 часов. мне интересно какая сфера деятельности будет луче для моего карьерного роста? и в какой сфере деательности я смогу  найти себя ?

Дополнение автора от 10.04.12 14:11:09

я родился в 1992 году

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтоб Вам ответить на Ваш вопрос, нужна полная дата Вашего рождения, ч.м.г.Обращайтесь!