Собака носится по дому после прогулки - вопрос №2476046

После прогулки с ним происходит что-то странное: после того, как мы его помоем, он выпрыгивает из ванной и начинает носиться по длинному прямому коридору. Делает пару кругов и успокаивается. Кане корсо, мальчик, 1,5 года, начал так делать, как только стали выгуливать (4-5 месяцев). Это никак не мешает, но интересно, зачем он это делает))) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Он просто так, сбрасывает воду, после ванной, тем более собака молодая и много энергии, что является положительным моментов и говорит о том, что собака полностью здорова. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
Наверное специалист по зоопсихологии Вам ответит подробнее, но на мой взгляд у молодого пса полно неизрасходованной энергии. Может на улице не добирает свое?
Удачи Вам!