Сегодня снилось ряд снов, сначал снится как я в школе играю в волейбол (школу закончила более 10 лет назад), потом снится как мне приходит заказ на - вопрос №2476518

поставку определенного товара и в голове у меня сработала мысль что можно через бывшего парня как-то замутить поставку этого товара клиенту (чувства к парню еще есть), что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

живете прошлым… много об этом думаете… мяч… это предложение… для вас это покажется детским развлечением… и молодой человек за вас думает…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех и какую-то выгоду в сфере деятельности… Добрых Снов!