Его желтая барабанная пятка выбивала по чистому полу тревожную дробь. - вопрос №2476583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катерина!
Возможно это проявление тревожности и нервозности.
Это может быть временно и тогда не стоит беспокоиться.
Но если это постоянно, да еще соседи снизу жалуются, то пусть обращается к нам на сайт.
Поможем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте. А суть вопроса в чем? Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу ситуацию, где Вы конкретно укажите, что лично Вас беспокоит или же, в чем Вы хотите разобраться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!