Московская область

Добрый день с меня страховая компания, как с виновника ДТП требует возмещение после ДТП 14 000 рублей второму участнику , так как я не предоставил - вопрос №2477158

копию европротокола в течении 5 дней, я и второй участник ДТП застрахованы в одной и той же компании Росгосстрах. После оформления ДТП нас вызвали на осмотр в страховую, соответственно никто ничего не сказал о предоставлении каких-либо бумаг. Какие действия мне дальше предпринимать?

Ответы

Здравствуйте я специализируюсь на данных делах, уточните когда произошло ДТП?

Buh