порча - вопрос №247773

была ли нам с мужем сделана порча на развод если да то кто сделал

Дополнение автора от 10.04.12 12:47:42

я ЮЛИЯ 13 06 1978 он денис 06 06 1988

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, по предварительному просмотру
явно выраженной порчи не видно, вы отработали совместные задачи, которые вас объединяли, а новых условий для совместной жизни вы не создали.

Ваша энергетика сильно ослаблена и на такие условия сложно ожидать приход или возвращение интересующего вас представителя мужского пола.

Советую вам начать изменяться и создавать интересные условия, а там может и муж вернется, если ему интересно будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны ваши данные и данные вашего мужа. Имена даты рождения.

Была сделана Вашей мамой.Так как

не согласна была вашим выбором.

                 С Уважением Софият...