порча - вопрос №247792

была ли нам с мужем сделана порча на развод если да то кто сделал я юлия 13 06 1978 он денис 06 06 1988

Ответы

Добрый день Юлия, да у вас было сделанно, взрослой женщиной. Денис так же отказывается отдавать вам деньги, и в будущем вместе вы уже не будете.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Юлия!

Порчи именно на этот брак не было. Есть порча на Вас, перекрывающая отношения с мужчинами, не дающая жить счастлмвой семейной жизнью. Она была сделанна в Ваше 18и летие, цыганкой, по заказу Вашей подруги, или даже родственницы, ровесницы Вам.

Это событие предопределенно звёздами — такое видно по Вашей натальной карте ( аспект Венера-Голова Дракона.  V дом в Раке
  — на любовной почве частые душевные страдания. Сильные желания, глубина чувств… тайные враги...").

Ситуацию можно исправить, с помощью специального приёма «Щиты Афродиты».

Просто Вам лично позавидовали.

@ SOFIA CHERNAYA