Здравствуйте,ув эксперты....Помогите пож,понять!....В моей ,жизни-опять появился мужчина,с которым 3 месяца назад у меня была любовь и - вопрос №2477921

отношения… Потом, без причинно мы разошлись.Вот опять он появился.Он что хочет опять отношений со мной??? Вопрос такой… Будут ли у нас с ним отношения???? Ольга-06.06.1975 москва Сирожиддин-4 .03.1988 москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Отношения могут быть без обязательств с Вашего согласия. У вас хорошая физическая совместимость.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сами захотите, то отношения могут быть, но не продолжительные
Отношения бесперспективны.Проявился вновь только по причине одиночества.