Нужна помощь - вопрос №247812

Добрый день. Моя проблема заключается в том что последние года полтора у меня очень не нестабильное эмоциональное психологическое соостояние, депрессии, аппати, отчаинее. Не выходит искренне радоваться, не нравится отражение в зеркале, ощущение ненужности, беспомощности и постоянное ощущение одиночества. Самой уже совсем не получается с этим справится. Буду рада любой помощи и совета. Спасибо. 

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга!

Если Вам нужен совет, тогда научитесь радоваться жизни, найдите интересное для себя занятие, увлечение, хобби, займитесь спортом, своим внешним видом: посетите парикмахерскую, косметолога, визажиста и т.д. Если совет не поможет, а если у Вас действительно "очень не нестабильное эмоциональное психологическое соостояние, депрессии, аппати, отчаинее" и у Вас "Не выходит искренне радоваться, не нравится отражение в зеркале, ощущение ненужности, беспомощности и постоянное ощущение одиночества" то он точно не поможет, т.к. нужна реальная серьезная помощь психолога, а не советы и рекомендации, тогда выбирайте специалиста по душе и настраивайтесь на полноценную коррекционную работу. Удачи. Ирина.

10.04.12

TS

Здравствуйте, Ольга. Могу только согласится с Ириной — выбирайте специалиста, обращайтесь, если всё так как Вы пишите.
Только хотелось бы уточнить такой момент. Вы написали, что у самой не получается с этим справится. А что Вы делали? Могу посоветовать практиковать позитиное мышление, афирмации, медитации. Дают очень хороший результат!

10.04.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
04.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store