Нужна помощь - вопрос №247812

Добрый день. Моя проблема заключается в том что последние года полтора у меня очень не нестабильное эмоциональное психологическое соостояние, депрессии, аппати, отчаинее. Не выходит искренне радоваться, не нравится отражение в зеркале, ощущение ненужности, беспомощности и постоянное ощущение одиночества. Самой уже совсем не получается с этим справится. Буду рада любой помощи и совета. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если Вам нужен совет, тогда научитесь радоваться жизни, найдите интересное для себя занятие, увлечение, хобби, займитесь спортом, своим внешним видом: посетите парикмахерскую, косметолога, визажиста и т.д. Если совет не поможет, а если у Вас действительно "очень не нестабильное эмоциональное психологическое соостояние, депрессии, аппати, отчаинее" и у Вас "Не выходит искренне радоваться, не нравится отражение в зеркале, ощущение ненужности, беспомощности и постоянное ощущение одиночества" то он точно не поможет, т.к. нужна реальная серьезная помощь психолога, а не советы и рекомендации, тогда выбирайте специалиста по душе и настраивайтесь на полноценную коррекционную работу. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ольга. Могу только согласится с Ириной — выбирайте специалиста, обращайтесь, если всё так как Вы пишите.
Только хотелось бы уточнить такой момент. Вы написали, что у самой не получается с этим справится. А что Вы делали? Могу посоветовать практиковать позитиное мышление, афирмации, медитации. Дают очень хороший результат!