если такая порча дурман или дуриан и что происходит с человеком и как избавиться - вопрос №2479234

я думаю на мне такая порча и как избавиться от нее

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Нет таких названий в порчах. Можем по фото сделать диагностику на наличие порчи если её предполагаете у себя, и если есть то какая и методику снятия.
Добрый день, для точной диагностики необходимо фото,  оморок и оморочка — наиболее известны, напускают дурман  - как правило это кратковременно
От любого рода негатива избавляются посредством ритуала.